Appartement 3 chambres 110 m² District de Vlora, Albanie

Albanie, District de Vlora, Vlora
$229,609
$2,087/m²
;
In CRM: 2209
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,087/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    110 m²

Description

✅ Prix: 199 000 euros
✅ Lieu: Lungomare, Vlore
✅ Surface nette: 110m2

La zone où l'appartement est situé est une zone développée qui offre tous les services nécessaires pour un séjour confortable. L'appartement est entièrement rénové et éclairé avec lumière naturelle tout au long de la journée.

Aménagement intérieur:
✅ Salon + Cuisine
✅ 2 chambres
✅ 1 Salle de bains
✅ 2 Balcons

Autres informations:
✅ 5e étage

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?