Appartement 2 chambres 62 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$232,886
$3,756/m²
;
In CRM: 8355
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 19/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,756/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    62 m²

Description

L'appartement est situé au deuxième étage d'un immeuble, une partie du complexe Vala Mar à Hamallaj, bloc A. La propriété a une superficie de 62 m2 et est organisée en un salon et une kitchenette, une chambre, une salle de bains et un balcon. A courte distance de la plage, au milieu d'une zone très populaire pour les vacances et la résidence permanente, avec des espaces intérieurs avec lumière naturelle et ventilation. La Vala Le complexe Mar est connu pour sa tranquillité, ses espaces verts, ses installations de vie confortables et ses plages bien organisées. La propriété comprend également une place de parking.

Pour plus d'informations ou une visite à proximité, n'hésitez pas à nous contacter!