Appartement 3 chambres 106 m² Gjashte, Albanie

Saranda, Gjashte, Albanie, Bashkia Sarande
$215,763
$2,036/m²
;
In CRM: 1823
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,036/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    106 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2021

Description

✅ Prix: 187 000 euros
✅ Lieu: Derrière l'hôtel, Sainde
✅ Superficie: 105,5m2
✅ Processus hypothécaire

L'appartement est situé dans l'un des quartiers les plus fréquentés de Sarande, près de la côte et avec un accès rapide au centre-ville et à la promenade. Le quartier est calme et sûr, offrant un environnement approprié et confortable pour les familles. C'est une zone développée qui offre tous les services nécessaires pour une vie quotidienne confortable et de base. L'appartement est entièrement meublé avec tous les appareils électriques neufs et de qualité. Il est également éclairé par la lumière naturelle tout au long de la journée.

Principales distances:
• 5 minutes de la plage
• Près des marchés, restaurants et cafés
• Près des écoles et des centres de santé
• Accès rapide aux transports publics

Aménagement intérieur:
✅ Salon + Cuisine
✅ 2 chambres
✅ 2 salles de bains
✅ 2 Balcons

Autres informations:
✅ Bâtiment de 2021
✅ Gestion de la qualité du bâtiment

Localisation sur la carte

Saranda, Gjashte, Albanie, Bashkia Sarande