Appartement 1 chambre 60 m² Golem, Albanie

Golem, Qerret, Albanie, Bashkia Kavaje
$118,766
$1,979/m²
;
In CRM: 6144714
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 01/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,979/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    60 m²

Description

Palm Paradise La résidence est un complexe résidentiel moderne et multifonctionnel construit à Qerret, Kavajë, l'une des zones côtières les plus privilégiées en Albanie. Ce projet unique est situé à seulement 300 mètres de la mer et offre une large gamme d'espaces résidentiels, commerciaux et de bureaux. Il combine les normes de construction les plus élevées, le confort contemporain et l'esthétique élégante, créant un environnement idéal pour la résidence permanente, des vacances relaxantes, ainsi que des investissements précieux.

Le complexe est situé dans l'un des quartiers les plus calmes et stratégiques de Qerret, avec un accès facile à la plage et une infrastructure moderne.

• 20 bâtiments – 1 hôtel avec piscine privée et 19 bâtiments résidentiels
• 1+1, 2+1, et appartements duplex – avec la possibilité de combiner pour des espaces plus grands
• La taille de l'appartement varie de 46,5 m2 à 91 m2
• 2 parkings souterrains – chaque bâtiment est équipé de parking souterrain

Informations sur l'appartement:
• 5ème étage
• Surface nette: 59,6 m2
• Superficie brute: 68,4 m2

Disposition:
• Surface habitable
• Cuisine
• 1 chambre
• 1 salle de bains
• 1 Balcon

Autres caractéristiques:
• Ascenseur
• Orientation nord
• Un travail de qualité
• Volume cube régulier
• Zone résidentielle privilégiée