Appartement 2 chambres 74 m² Golem, Albanie

Golem, Qerret, Albanie, Bashkia Kavaje
$146,674
$1,982/m²
;
In CRM: 6075911
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $1,982/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    74 m²

Description

Palm Paradise Résidence est un complexe résidentiel moderne et multifonctionnel construit à Qerret, Kavaja, l'une des zones côtières préférées de l'Albanie, qui est à seulement 300m de la mer et offre une large gamme d'installations résidentielles, commerciales et de bureau. Il allie les plus hauts standards de construction, confort contemporain et esthétique élégante, créant un environnement idéal pour les logements permanents, des vacances relaxantes et des investissements précieux.

Le complexe est situé dans l'une des zones les plus calmes et stratégiques de la Qerret, avec un accès facile à la plage et aux infrastructures modernes.

• 20 bâtiments 1 hôtel avec piscine privée et 19 bâtiments résidentiels
• Appartements 1+1, 2+1 et options duplex pour les plus grands espaces
• Appartements allant de 46,5m à 91m2
• 2 étages de parking souterrain

Informations personnelles:
• Cinquième étage
• Interface Neto: 73,8m2
• Interface Bruto: 84,6m2

Organisation :
• Environnement
• Environnement de cuisson
• 2 chambres.
• 1 toilette.
• 1 bille

Autres qualités:
• Avec l'Ashensor
• Afrique du Nord
• Des repas de qualité.
• Un bon cube I t.
• Un salon préféré.

Pour visiter la propriété, contactez-nous.

Localisation sur la carte

Golem, Qerret, Albanie, Bashkia Kavaje
Loisirs

Calculateur d'hypothèque