Appartement 2 chambres 65 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$150,428
$2,314/m²
;
Dernière actualisation: 21/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,314/m²
  • Sol
    Sol
    6
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    65 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    65 m²

Description

Un élégant appartement 1+1 récemment rénové dans le quartier d'Illyria Beach est à vendre. Il est situé au calme à seulement 50 mètres de la mer. C'est au 6e étage d'un immeuble avec un nouvel ascenseur. Il mesure 65 mètres carrés et dispose d'un balcon. L'appartement a été modernisé et luxueusement rénové, avec des murs en microciment, un plafond suspendu avec un éclairage et des projecteurs cachés, un nouveau câblage électrique et plomberie, des meubles sur mesure premium, et est entièrement équipé avec de nouveaux appareils. Elle est prête à emménager. Prix: 130 000€