Appartement 2 chambres 62 m² Golem, Albanie

Golem, Albanie, Bashkia Kavaje
$167,823
$2,707/m²
;
Dernière actualisation: 20/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,707/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    62 m²

Description

Un appartement 1+1 avec vue sur la mer et les cèdres dans la région Mali Robit est à vendre. L'appartement a été rénové de manière cosmétique et comprend une cuisine et d'autres meubles nécessaires. Il mesure 62 mètres carrés et comprend un balcon. Prix: 145 000€ (objet 010226-1)

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?