Appartement 4 chambres 94 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$207,387
$2,206/m²
;
In CRM: 11566
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,206/m²
  • Sol
    Sol
    6
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    94 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

L'appartement est situé au sixième étage résidentiel d'un nouvel immeuble avec ascenseur au stade de Durres. La propriété a une superficie totale de 200 m2, avec une superficie intérieure de 94,44 m2 et une véranda de 83,53 m2, qui sont organisés avec un salon avec une cuisine, trois chambres, deux salles de bains, une grande véranda. L'appartement est en construction et est vendu comme sur la photo. Il est situé dans un quartier résidentiel très populaire où il offre toutes les installations pour une vie confortable et pratique. La propriété dispose de documents hypothécaires réguliers et est prête à la vente au prix de 160.000 euros.

Pour plus d'informations ou une visite en gros plan de l'établissement, contactez-nous!