Maison 3 chambres 132 m² Kavaja, Albanie

Kavaja, Albanie, Bashkia Kavaje
$149,779
$1,135/m²
;
In CRM: 8512
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/04/2026

Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    132 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    300 m²

Description

Maison individuelle privée à vendre près de l'usine à ongles, à Kavaja. Il a une surface de construction de 132,2 m2 selon le certificat et une surface de terrain de 300 m2 qui est à l'intérieur de la propriété et fermé par un mur. Il est organisé avec un couloir qui distribue les espaces en 1 salon + cuisine, 2 chambres, 1 salle de bains. Situé dans un quartier résidentiel en développement et préféré. La propriété est équipée de documents hypothécaires réguliers et est prête à la vente! Pour plus d'informations ou une visite à la propriété, contactez-nous!