Appartement 3 chambres 100 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$178,630
$1,786/m²
;
Dernière actualisation: 22/06/2025

Prix ​​par m²
    $1,786/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    100 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    100 m²

Description

A vendre est 2+1 appartement dans le centre-ville de Durres près du port maritime. À la mer de 200 mètres - un excellent emplacement central. La superficie de l'appartement est de 100 m2, il ya un balcon. L'appartement est situé au 3ème étage. Une nouvelle réparation de qualité n'a été effectuée que pour l'ameublement. Prix: 155 000€ (objet 170425-2)

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?