Appartement 95 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$326,073
$3,432/m²
;
Dernière actualisation: 04/09/2024

Prix ​​par m²
    $3,432/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    95 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    86 m²

Description

Appartement 1+1 à vendre dans l'un des quartiers les plus populaires de Durres Volga.
L'appartement a une superficie totale de 95m2.
Il est organisé par le couloir qui divise les locaux en 2 chambres avec sortie sur le balcon spacieux, cuisine avec sortie sur le balcon avec vue mer, ainsi que 2 toilettes.
Possède des documents hypothécaires réguliers.
Pour plus d'informations ou pour une visite de la propriété, contactez-nous !

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?