Propriétées résidentielles à vendre en Himare, Albanie page 2

;
289 propriétés total trouvé
Appartement 2 chambres dans Palase, Albanie
Appartement 2 chambres
Palase, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 109 m²
Sol 1/4
Appartements neufs à vendre à Dhermi, sur la Riviera albanaise. Saisissez cette opportunité …
$297,698
T.V.A.
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Albania Property Group
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans Palase, Albanie
Appartement 1 chambre
Palase, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 80 m²
Sol 3/7
Apartment for sale at Santorini Residence 2 with a total area of 79.39 m2 Located on Dr…
$288,848
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Appartement 1 chambre dans Palase, Albanie
Appartement 1 chambre
Palase, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 65 m²
Situé sur la rive blanche de Palasa, Green Coast est conçu pour se connecter naturellement à…
$322,990
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
International Property AlertInternational Property Alert
Appartement 2 chambres dans Gjilek, Albanie
Appartement 2 chambres
Gjilek, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 75 m²
Découvrez l'essence de la vie luxueuse à Dhërmi!Situé sur les magnifiques collines de Dhërmi…
$388,676
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Gjilek, Albanie
Appartement 2 chambres
Gjilek, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 80 m²
Découvrez l'essence de la vie luxueuse à Dhërmi!Situé sur les collines de Dhërmi, avec une v…
$390,938
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Gjilek, Albanie
Appartement 1 chambre
Gjilek, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 75 m²
Sol 3
✅ Prix: 2800 Euro/m2 - 257 600 Euro✅ Lieu: Morina City, Drimadhe✅ Superficie brute: 92 m2✅ S…
$299,254
TekceTekce
Appartement 1 chambre dans Himare, Albanie
Appartement 1 chambre
Himare, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 81 m²
Sol 2/3
Appartement en bord de mer à vendre à Green Coast, Palasa-Dhermi, Vlora, Albanie. Lassé(e) d…
$345,998
English, Italiano
Villa 3 chambres dans Palase, Albanie
Villa 3 chambres
Palase, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 3
Nombre de salles de bains 2
Surface 400 m²
Villa for Sale ,Green Coast 1 Beautiful villa for sale in Green Coast 1, located on the t…
$1,65M
Laisser une demande
Fermer
Agence
Al Imobiliare
Langues
English
Maison 3 chambres dans Vunoi, Albanie
Maison 3 chambres
Vunoi, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 3
Nombre de salles de bains 2
Surface 300 m²
Sol 2/2
Vunoi is a village positioned south of the city of Vlora, on the coast of the Ionian Sea, wi…
$698,825
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 3 chambres dans Himare, Albanie
Appartement 3 chambres
Himare, Albanie
Nombre de pièces 4
Chambres 3
Nombre de salles de bains 1
Surface 155 m²
$919,521
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Himare, Albanie
Appartement 1 chambre
Himare, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 89 m²
Sol 3/4
Appartement 1+1 avec Veranda, Stockage, Emplacement de stationnement à vendre à Green Coast …
$606,239
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 2 chambres dans Palase, Albanie
Appartement 2 chambres
Palase, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 96 m²
Sol 3/6
We are selling a 2+1+2 apartment at Morina-PALACE in Dhermi. The apartment is organized int…
$353,396
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 1 chambre dans Qeparo, Albanie
Appartement 1 chambre
Qeparo, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 51 m²
Nombre d'étages 3
The apartment is part of Aquamarine Residence in Qeparo, a contemporary building with elegan…
$176,803
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 2 chambres dans Palase, Albanie
Appartement 2 chambres
Palase, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 89 m²
Sol 4/4
Apartment 2+1 with Veranda in Drimadhes – Village Square! In one of the most unique complex…
$424,628
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 2 chambres dans Gjilek, Albanie
Appartement 2 chambres
Gjilek, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 100 m²
Sol 3
✅ Prix: 2750 Euro/m2 - 336,875 Euro✅ Lieu: Morina City, Drimadhe✅ Superficie brute: 122,5 m2…
$391,348
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Palase, Albanie
Appartement 2 chambres
Palase, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 90 m²
Sol 3/7
Appartement au Square Village d'une superficie totale de 130.10 m2, véranda 40.m2Située sur …
$485,581
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 2 chambres dans Himare, Albanie
Appartement 2 chambres
Himare, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 102 m²
Nombre d'étages 4
Apartment 2+1+2 in Green Coast Village for sale! Green Coast Village in Palasë is a high-le…
$815,296
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 1 chambre dans Palase, Albanie
Appartement 1 chambre
Palase, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 67 m²
Sol 4/7
Apartment at Santorini Residence 2 with a total area of 86.12 m2 Located on Drymades Be…