Propriété commerciale 50 m² à Tirana, Albanie

Albanie, Tirana, Tirana
$158,848
$3,177/m²
;
In CRM: 5648790
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 13/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,177/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    50 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2010
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    10

Description

L'espace est situé au rez-de-chaussée d'un nouveau bâtiment près de l'ancien champ d'aviation, aménagé comme un duplex d'une superficie brute de 49,7m2, adapté à diverses activités avec une hauteur de 5,5m et une façade linéaire de 5m, avec visibilité de la route principale, idéal pour l'investissement.

Pour plus d'informations ou pour planifier une visite, veuillez nous contacter!

Localisation sur la carte

Albanie, Tirana, Tirana
Éducation
Soins de santé
Posez toutes vos questions
Envoyez votre demande à l'agent
Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Boutique 41 m² dans Tirana, Albanie
Boutique 41 m²
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 41 m²
Nombre d'étages 11
Espace commercial à vendre — AtshEspace commercial à vendre au rez-de-chaussée près d'Atsch.…
$147,081
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com