Appartement 2 chambres 106 m² Doubaï, Émirats arabes unis

Émirats arabes unis
$538,261
$5,078/m²
;
Dernière actualisation: 20/03/2026

Prix ​​par m²
    $5,078/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    106 m²

Description

Cet appartement moderne de 2 chambres est situé à Jumeirah Village Circle (JVC), offrant une vie spacieuse et confortable dans une communauté résidentielle bien établie. Conçu avec une fonctionnalité à l'esprit, l'appartement dispose d'espaces de vie et de repas généreux, de chambres de grande taille et de grandes fenêtres qui permettent à la lumière naturelle de circuler dans toute la maison, créant une atmosphère lumineuse et accueillante.
Idéal pour les familles, les professionnels et les investisseurs, l'appartement bénéficie d'une excellente connectivité aux grands réseaux routiers et à proximité des parcs, des points de vente, des cafés et des commodités quotidiennes. La forte demande de location et l'environnement communautaire rendent cette propriété adaptée à la fois à l'utilisation finale et aux investissements à long terme.
Faits saillants
Appartement de 2 chambres à Jumeirah Village Circle (JVC)
Verser une mise de fonds de 215 304 USD et obtenir un prêt hypothécaire pour une durée maximale de 25 ans de la banque de Dubaï, aux investisseurs non résidents.
Spacieux espaces de vie et de restauration
Chambres de grande taille conçues pour le confort
Intérieurs lumineux avec grandes fenêtres
Finitions modernes à travers
Situé dans une communauté résidentielle populaire
Accès facile aux grands réseaux routiers
Près des parcs, des commerces et des restaurants