Studio 1 chambre 114 m² Doubaï, Émirats arabes unis

Émirats arabes unis
$825,874
$7,245/m²
;
In CRM: 158885
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/07/2025

Prix ​​par m²
    $7,245/m²
  • Sol
    Sol
    19
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    114 m²

Description

La résidence 110 est une vie cosmopolite sublime au cœur de Business Bay. Architecture exquise combinée avec un design moderne et spacieux, c'est l'offre parfaite de résidences premium avec accès libre aux endroits les plus recherchés de la ville. Situé à quelques minutes du canal de Dubaï et du centre-ville de Dubaï, avec un accès rapide à Sheik Zayed Road et Al Kahil Road, Residence 110 occupe un emplacement vraiment privilégié et pratique. Aller au travail, à l'aéroport ou pour une promenade en famille, se rendre aux endroits les plus populaires de la ville n'a jamais été aussi facile. Studio

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?