Appartement 2 chambres 100 m² Abou Dabi, Émirats arabes unis

Émirats arabes unis, Abou Dabi
$382,859
$3,829/m²
;
In CRM: 145058
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/07/2025

Prix ​​par m²
    $3,829/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    100 m²

Description

Waters Edge by Aldar Properties est un complexe résidentiel situé sur l'île de Yas, Abu Dhabi. Waters Edge est à quelques minutes de Yas Park, où les résidents peuvent trouver l'endroit idéal pour des pique-niques et des barbecues, ainsi que d'autres attractions, y compris une piscine à débordement, gymnase, spa, et beaucoup de restaurants et cafés. Appartements

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?