Appartement 2 chambres 56 m² Doubaï, Émirats arabes unis

Émirats arabes unis
$272,300
$4,863/m²
;
In CRM: 1807111
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 17/12/2025

Prix ​​par m²
    $4,863/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    56 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2027
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

Appartements de luxe dans le nouveau complexe résidentiel One Beverly dans le quartier d'Al Barsha South! Cuisine équipée avec appareils électroménagers ! Excellent emplacement ! Pour la vie et les investissements ! Nous choisirons des logements avec un taux favorable sur un plan d'hypothèque ou d'acompte aux EAU!

Équipements : aqua aérobic, barbecue, gazebos, aire de jeux pour enfants, piscine pour enfants, bornes de recharge pour véhicules électriques, gymnase, aire de jeux intérieure, piste de jogging, cinéma en plein air, salle de prière, hammam et saunas séparés, technologies de la maison intelligente, spa, éclaboussure, zone trampoline, toboggan, espace de yoga et de méditation, et un jardin zen.

Lieu:

Proche d'attractions populaires telles que Dubai Miracle Garden et Dubai Butterfly Garden, One Beverly offre une expérience tranquille et connectée, avec un accès facile aux grandes routes et zones commerciales.