Maison 29 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$25,000
$862/m²
;
In CRM: 38456
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Superficie totale
    29 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 m²

Description

38456 Je vends du poulet à 133 quai Le poulet est situé sur la deuxième ligne de la mer. La maison a subi des réparations majeures. Deux étages, au premier étage, la chambre a été utilisée pour les besoins de la maison, mais peut être équipée dans un salon. Il y a de la place pour un barbecue.