Maison 84 m² Nerubaiske, Ukraine

Nerubaiske, Ukraine
$70,000
$833/m²
;
In CRM: 34332
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Superficie totale
    84 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    44 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    4 m²

Description

34332 Je vendrai une nouvelle maison d'un étage avec des communications prêtes à l'emploi - venez vous équiper. La superficie de la maison est de 84 mètres carrés. Prévu: 3 salons, cuisine-studio - 24 m2, Sanuzel. Décoration d'intérieur: chapelure sur le sol, murs - mastic. Plafond - 3 mètres Gaz, électricité, eau connectée. Une excellente option pour ceux qui recherchent une maison de qualité et économe en énergie avec la possibilité de terminer à leur goût. Il convient à tous les programmes gouvernementaux!