Maison 30 m² Burlacha Balka, Ukraine

Burlacha Balka, Ukraine
$15,400
$513/m²
;
In CRM: 38347
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Superficie totale
    30 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 m²

Description

38347 Je vendrai du poulet à la 121e couchette. La superficie totale est de 30 mètres carrés. En état résidentiel, entièrement équipé avec mobilier et équipement. Les fenêtres offrent une vue sur la mer. Une excellente option pour se détendre ou vivre près de l'eau.