Maison 182 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$450,000
$2,473/m²
;
In CRM: 35730
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Superficie totale
    182 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    5 m²

Description

35730 À vendre une maison d'hôtes et un terrain paysagé est une excellente offre pour ceux qui apprécient le confort, l'espace et l'intimité. La maison principale de deux étages d'une superficie totale de 182,5 m2 comprend : 1 étage: cuisine spacieuse, hall, chambre, dressing et salle de bains 2ème étage: hall avec accès au balcon, trois chambres et salle de bains chambre loft, qui peut être utilisé comme un espace de loisirs ou un espace supplémentaire La maison d'hôtes avec un grenier d'une superficie totale de 78,9 m2 est équipée d'une cuisine, chambre, salle de bains et couloir. Sur le territoire il y a une canopée, un barbecue et une piscine décorative, qui crée une atmosphère de convivialité et de détente. En outre: une salle de bains de jardin, un endroit pour le stationnement pour deux voitures. Cette offre est idéale pour une grande famille ou en option pour des vacances confortables avec la possibilité de recevoir des invités.