Appartement 340 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$350,000
$1,029/m²
;
In CRM: 3162
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,029/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    340 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    170 m²

Description

N° 3162. Nous vous proposons à la vente un appartement spacieux dans la rue. M. Arnautskaya à deux pas du parc Shevchenko et de la plage de Langeron. La superficie totale de 331 m2. Prévu pour 3 chambres, cuisine - salle à manger, salon avec cheminée. 2 s / y, lessive. L'appartement a fait des réparations modernes de haute qualité avec des matériaux coûteux - seuils de fenêtres - marbre, sol - parquet et carreaux. Au-dessus de l'appartement est un haut grenier, d'une superficie de 161 m2. Porte d'entrée propre avec escaliers en marbre et serrure combinée. Total 4 appartements. La plus belle zone populaire de la ville.

Odessa, Ukraine
Surface 121 m²