Duplex 4 chambres 160 m² Muratpasa, Turquie

Muratpasa, Turquie
$248,273
$1,552/m²
;
Dernière actualisation: 12/05/2026

L'année de construction
    2026
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    160 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    135 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    254 m²

Détails intérieurs

Refroidissement:

  • Climatiseur

Caractéristiques intérieures:

  • Balcon

Description

Appartements à proximité de la mer et du parc Atatürk à Antalya Muratpaşa

Ces appartements élégants sont situés dans le quartier Bahçelievler d'Antalya, Muratpaşa. Bahçelievler est un endroit privilégié, assis en plein centre-ville. Grâce à sa proximité des falaises, du littoral et du parc Atatürk, la région offre une ambiance de vie paisible. Le quartier est également rempli de cafés, restaurants, boutiques, écoles et cliniques de santé. En tant que quartier à pied, c'est l'un des meilleurs choix à Antalya pour vivre et investir.

Les appartements à vendre à Antalya ont un emplacement très avantageux: Ils se trouvent à seulement 400 m du parc Atatürk et des falaises de mer, à 1,3 km de Kaleiçi (ancienne ville) et de Marina, à 1,6 km du centre commercial MarkAntalya, à 2,2 km de la plage Konyaaltı, à 2,5 km de l'hôpital de recherche et d'entraînement Antalya, à 3,7 km du centre commercial Migros, à 3,8 km de l'aquarium Antalya, à 4,1 km de l'université Akdeniz, à 10,4 km du centre commercial Agora et de l'IKEA, et à 16,9 km de l'aéroport international Antalya.