Appartement 1 chambre 120 m² Région méditerranéenne, Turquie

Turquie
$128,889
$1,074/m²
;
In CRM: 700
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,074/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    120 m²

Description

City Modern, avec ses 9 281 mètres carrés de terrain, accueille quiconque rêve d'une maison qui s'adaptera au rythme rapide de la ville avec une variété de styles d'appartement. City Modern se distingue par sa conception fonctionnelle et sa proximité avec les points de transport centraux tels que les arrêts de métro, E5, etc. Il vous promet la paix d'une maison spacieuse avec ses larges fenêtres. De plus, il vous fournit un accord que vous bénéficierez de jour en jour avec sa valeur d'investissement.

Avec City Modern, vous et votre famille aurez toujours une vie saine, agréable et paisible avec diverses excellentes installations telles qu'une piscine, un centre de fitness, un sauna et un bain turc, et votre qualité de vie sera toujours entre de bonnes mains grâce à des mesures de sécurité de haute qualité.