Copropriété 2 chambres Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$157,927
$1,284/m²
;
In CRM: 1123543
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,284/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Surface habitable
    Surface habitable
    123 m²

Description

Condo 2 lits à vendre au Royal Hill Resort à Thappraya Pattaya

Ce condo au Royal Hill Resort est situé dans le quartier pratique Thappraya de Pattaya. Par conséquent, les résidents peuvent facilement se rendre à Jomtien et au centre de Pattaya en quelques minutes. De plus, l'emplacement offre un accès aux restaurants, aux dépanneurs et aux marchés locaux à proximité. En conséquence, il convient aux acheteurs qui veulent un endroit calme mais connecté.

L'unité offre deux chambres et deux salles de bains avec une surface utilisable de 123 m2. En outre, le condo est situé au 2ème étage et dispose d'un aménagement spacieux avec une vue sur le jardin relaxant. La propriété est entièrement meublée avec des meubles et des appareils essentiels. Par conséquent, il est prêt pour une utilisation immédiate de déménagement ou de location.

De plus, les environs offrent un accès rapide aux routes principales et aux commodités quotidiennes. En outre, le projet offre un environnement résidentiel paisible. Par conséquent, cette propriété est une bonne option pour les acheteurs cherchant de l'espace et de l'emplacement à Pattaya.

Propriété : Société thaïlandaise

Détails clés

Type: Condo
Projet: Royal Hill Resort
Zone de localisation : Thappraya
Ville: Pattaya
Taille de la vie: 123 cm2
Étage: 2
Chambres: 2
Salles de bains: 2
Vue: Vue sur le jardin
Ameublement: entièrement meublé
Propriété : Société thaïlandaise

https://www.tripadvisor.com/Attraction_Review-g293919-d4554040-Reviews-Thepprasit_Road_Nightmarket-Pattaya_Chonburi_Province.html