Copropriété 1 chambre Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$41,398
$1,800/m²
;
In CRM: 1131666
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,800/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    23 m²

Description

Studio Condo à vendre Lumpini Condo Town North Pattaya

Cette copropriété est située dans le nord de Pattaya, offrant un accès pratique au chemin Sukhumvit, aux restaurants locaux, aux magasins et aux transports. Par conséquent, il est idéal pour la vie personnelle et l'investissement. De plus, la région est bien reliée au centre de Pattaya et aux attractions voisines, offrant un style de vie urbain confortable. En outre, le développement offre un environnement calme et sécurisé, ce qui le rend adapté pour les résidents à court et à long terme.

L'unité est un studio avec une salle de bains et une surface habitable de 23 m2, situé au 11ème étage avec une vue sur la mer. Entièrement meublé et prêt à emménager, l'espace comprend une machine à laver et est conçu pour la vie pratique ou la location. Par conséquent, le plancher surélevé offre lumière naturelle, intimité et une vue relaxante sur la côte.

Le développement comprend des installations telles qu'une piscine, un centre de remise en forme et une sécurité 24h/24. En conséquence, il offre un style de vie pratique et sécuritaire dans l'un des quartiers résidentiels souhaitables de Pattaya Nord.

Propriété : Nom étranger
Transfert & Impôt & #160;: 50/50

Détails clés

Type: Condo
Projet: Lumpini Condo Town
Zone de localisation : Pattaya Nord
Ville: Pattaya
Taille de la vie: 23 m2
Étage : 11
Chambres à coucher: Studio
Salles de bains: 1
Ameublement: entièrement meublé
Caractéristiques: Mer Vue, Machine à laver