Copropriété 1 chambre Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$42,848
$1,382/m²
;
In CRM: 1122936
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 17/03/2026

• Adresse
    Phra Tamnak 4 Soi 5

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,382/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    31 m²

Description

Condo 1 Chambre à vendre à New Nordic Trend 2 à Pratumnak Hill

Cette copropriété à New Nordic Trend 2 est située dans la populaire région de Pratumnak Hill de Pattaya. Par conséquent, les résidents peuvent facilement rejoindre Pratumnak Beach et Dongtan Beach à une courte distance. De plus, le quartier offre de nombreux restaurants, cafés, dépanneurs et services locaux à proximité. En conséquence, l'emplacement est idéal pour les acheteurs à la recherche d'une propriété confortable près de la plage.

L'unité offre une chambre et une salle de bains avec une surface utilisable de 30.55 m2. En outre, le condo est situé au 4ème étage et dispose d'un aménagement pratique qui maximise l'espace de vie. La propriété est entièrement meublée avec des meubles et des appareils essentiels. Par conséquent, il est prêt pour une utilisation immédiate de déménagement ou de location.

En outre, les environs offrent une atmosphère résidentielle paisible tout en offrant un accès rapide à la plage Jomtien et au centre de Pattaya. De plus, de nombreux cafés et commodités quotidiennes sont situés à proximité. Par conséquent, cette propriété est une excellente option pour les acheteurs à la recherche d'un condo compact dans un emplacement pratique Pattaya.

Propriété : Nom étranger

Détails clés

Type: Condo
Projet: Nouvelle tendance nordique 2
Zone de localisation : Pratumnak Hill
Ville: Pattaya
Taille de la vie: 30,55 m2
Étage: 4
Chambres: 1
Salles de bains: 1
Ameublement: entièrement meublé