Copropriété 2 chambres Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$119,595
$1,929/m²
;
In CRM: 1133783
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,929/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Surface habitable
    Surface habitable
    62 m²

Description

2 chambres à vendre Jomtien Beach Condominium Rimhad Pattaya Ce condo avec vue sur la mer est situé au cœur de Jomtien, à seulement 20 mètres de la plage. Il offre donc un accès facile à la plage, au marché de nuit, aux restaurants et aux dépanneurs. De plus, la zone est bien reliée, ce qui la rend idéale pour vivre et investir. L'unité est au 13ème étage et combine deux appartements adjacents en un seul aménagement spacieux. En outre, il offre 58 m2 d'espace intérieur et 62 m2 y compris des balcons. La disposition comprend une chambre avec un sauna privé et une salle de bains. La deuxième section comprend une cuisine européenne moderne, un salon et un espace repas. L'unité est récemment rénovée et entièrement meublée avec des articles de haute qualité. En conséquence, il offre confort, fonctionnalité et une expérience de vie unique avec vue sur la mer et la piscine. Le projet est situé à quelques pas de la plage et offre des installations pratiques pour les résidents. En outre, l'unité a une histoire de location prouvée de plus de 30 000 THB par mois. C'est donc une forte opportunité d'investissement à Jomtien, notamment avec des caractéristiques rares comme un sauna privé et une vue sur la mer. Propriété : Contingent étranger Détails clés
  • Type: Condo
  • Projet : Condominium de plage A1 Jomtien Rimhad
  • Zone de localisation : Jomtien
  • Ville: Pattaya
  • Taille de la vie: 58 cm2
  • Étage : 13
  • Chambres: 2
  • Salles de bains: 2
  • Ameublement: entièrement meublé