Appartement 1 chambre 36 m² Choeng Thale, Thaïlande

Choeng Thale, Thaïlande, Choeng Thale
$152,006
$4,222/m²
;
Dernière actualisation: 17/05/2026

Prix ​​par m²
    $4,222/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    36 m²

Description

BAN22906

Cet appartement d'une chambre a un sens pour les acheteurs qui veulent quelque chose de pratique, facile à gérer et bien placé pour la vie et la location. Il n'est pas surdimensionné, mais cela fait partie de l'appel, tout est utilisé efficacement, sans espace gaspillé.

Être au 4ème étage lui donne un peu plus d'intimité et un meilleur sentiment d'ouverture. Pour quelqu'un qui cherche à entrer sur le marché de Phuket sans trop extensif, cela ressemble à une option équilibrée et réfléchie.

Principaux avantages :

  • Confortable 36 sq.m la disposition qui est facile à meubler et à entretenir
  • Étage intermédiaire offrant plus d'intimité et de flux d'air
  • Fort potentiel de location en raison de l'emplacement et des installations
  • Distance à pied de l'essentiel quotidien comme les supermarchés
  • Infrastructures bien aménagées sur place supportant de longs séjours

Lieu

Bang Tao est devenu l'une des zones les plus pratiques de l'île. Vous êtes assez près de la plage, environ 5 minutes en voiture, mais pas pris dans les poches touristiques les plus occupées.