Copropriété 1 chambre Ban Na Chom Thian, Thaïlande

Ban Na Chom Thian, Thaïlande, Pattaya
$111,462
$3,012/m²
;
In CRM: 1038022
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,012/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    37 m²

Description

Wyndham Jomtien Studio à vendre – Ce studio, 1 salle de bains condo offre 35.85 SQM d'espace de vie bien conçu au 4ème étage. Entièrement meublé avec une décoration moderne, l'unité dispose d'un canapé confortable, TV et un balcon privé, créant un environnement de vie confortable et fonctionnel. L'armoire intégrée offre un grand rangement, tandis que la salle de bains comprend une baignoire pour un confort supplémentaire. Idéal pour les investisseurs, ce projet offre un loyer garanti de 6% pendant 8 ans, ainsi que 15 jours de séjour gratuit par an pour le propriétaire. Situé dans une zone en développement rapide avec un accès facile à Jomtien Beach, des restaurants locaux et des attractions clés, cet établissement offre une excellente occasion d'investissement et de loisirs.

Installations:
  • Lobby
  • Piscine communautaire
  • Gymnase
  • Chambre d'enfant
  • Jardin
  • Restaurants

Situé dans le quartier privilégié de Na Jomtien, ce quartier en plein développement offre un mélange parfait de tranquillité et de commodité. Avec un accès facile à la plage de Jomtien, des stations balnéaires de luxe et des restaurants haut de gamme, la région offre un style de vie en bord de mer détendu tout en restant bien connecté à Pattaya City et les principales attractions comme Columbia Pictures Aquaverse, Nong Nooch Tropical Garden, et Ocean Marina Yacht Club. La proximité de la route Sukhumvit et de l'aéroport U-Tapao assure un voyage sans faille, ce qui en fait un choix attrayant pour les résidents et les investisseurs. Au fur et à mesure que l'infrastructure se développe, Na Jomtien apparaît comme un lieu hautement souhaitable, offrant un fort potentiel d'appréciation du capital et un environnement de vie de qualité.