Studio 35 m² Rawai, Thaïlande

Rawai, Thaïlande, Rawai
$96,948
$2,770/m²
;
Dernière actualisation: 07/07/2025

Prix ​​par m²
    $2,770/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    35 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2027

Description

Clarifiez les offres promotionnelles!

Mon nom est Léon, posez-moi votre question, vérifiez la disponibilité et les prix à la date de la demande!

TAILANDE. C'est vrai.🇹🇭🌏

Package impressionnant à Phuket avec toutes les commodités et une excellente infrastructure!

Soutien total de la transaction à tous les stades

* rendement élevé

Durée: 4 trimestre 2027

📍TAILAND: Phuket

Prix total: 96 950 $ (à partir de)

Superficie: 35 m2 (à partir de)

Régimes de paiement

Uniquement: Des réductions sont possibles

Retardé jusqu'à la livraison : individuellement

STRUCTURE COMPLEXE :

ÉTUDE: UNITÉS 48/74

Appartements (1 chambre): 20/32 UNITS

APPARTEMENTS ANGLE: 6/13 UNITÉS

Penthouses: 12/12 UNITS

INFRASTRUCTURE:

Plage de Nai Harn: 4.2 km

Plage de Rawai: 3 km

Écoles internationales : 1 km

Supermarchés: 2 km

TERRITOIRE COMPLEXE:

La superficie du complexe est de 8000 m2

Piscine Infiniti sur le toit avec l'effet du ciel étoilé

Cinéma, zone de salon et bar Rufttop

Gymnase et coworking

Stationnement souterrain

Terrain de tennis Padel

ÉTUDE:

Superficie: 35 m2 (à partir de)

Prix : 96 950 dollars (à partir de)

ROI: 9%

Revenu annuel : 8 725 dollars

Appartements (1 chambre):

Superficie : 55 m2 (à partir de)

Prix : 157 639 $ (à partir de)

ROI: 9%

Revenu annuel : 14 150 dollars

Appartements (2 chambres):

Superficie : 70 m2 (à partir de)