Copropriété 1 chambre Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$46,146
$1,357/m²
;
In CRM: 1049250
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Sukhumvit Pattaya 47

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,357/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    34 m²

Description

1 Chambre à coucher au CC Condominium 1 à vendre – Cet appartement entièrement meublé d'une chambre, d'une salle de bains offre 34 m2 d'espace de vie réfléchi et est situé au 1er étage. Disponible en propriété thaïlandaise et étrangère. Idéal pour un usage personnel ou en tant qu'investissement locatif, le condo est équipé d'un canapé confortable, d'une télévision à écran plat, d'une cuisine moderne et d'une armoire intégrée. Doté d'une disposition fonctionnelle et d'une atmosphère chaleureuse, cet appareil offre confort et commodité dans un cadre résidentiel paisible. Installations:
  • Piscine communautaire
  • Sécurité 24 heures sur 24
  • Gymnase
  • Parking

Niché le long de Pornprapanimit Route dans le quartier tranquille de Nong Prue de Pattaya, le CC Condominium 1 est situé juste à côté du Siam Country Club Road, offrant un accès rapide à la route et à l'autoroute Sukhumvit 7. Malgré son environnement paisible, il est à seulement 4-5 km des principales plages de Pattaya, ce qui facilite les sorties quotidiennes en mer. Autour de vous, un marché alimentaire, un supermarché, des banques, des magasins, des pharmacies et des restaurants se trouvent à distance de marche – parfait pour la commodité quotidienne. À proximité se trouvent le lac Mabprachan, le célèbre parcours de golf du Siam Country Club et les principales attractions comme Art in Paradise, Mini Siam et Bangkok Hospital Pattaya.

https://www.tripadvisor.com/AttraitsNear-g293919-d1594951-Central_Pattaya-Pattaya_Chonburi_Province.html 1 Chambre à coucher au CC Condominium 1 à vendre – Contactez-nous pour voir cette propriété aujourd'hui Numéro d'identification : CS1069 ID de la ligne: plcrealestate Tél/WhatsApp: