Copropriété 1 chambre Huai Yai, Thaïlande

Thaïlande
$52,340
$1,495/m²
;
In CRM: 1098910
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Boonsampan 13

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,495/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    35 m²

Description

Infinity Condominium à vendre Soi Khao Noi East Pattaya

Infinity Condominium est situé à Soi Khao Noi, l'un des quartiers résidentiels les plus bien établis et très pratique de Pattaya Est. Cette région est bien connue pour sa forte communauté locale, sa vie quotidienne facile et son excellente accessibilité. Les résidents bénéficient d'une proximité des marchés frais, des dépanneurs, des cafés, des restaurants locaux et des services essentiels, le tout à courte distance du projet.

L'emplacement offre également des connexions fluides aux routes principales, permettant un accès facile à la route Sukhumvit, Pattaya centrale, Pattaya sud et les environs. Cela rend le trajet quotidien et efficace, que ce soit pour le travail, les loisirs ou les équipements urbains. Soi Khao Noi est particulièrement populaire chez les résidents thaïlandais et étrangers en raison de son équilibre de style de vie local et de commodité urbaine.

L'unité est située au 2ème étage avec une vue agréable sur la piscine et est située à côté du centre de fitness, offrant un confort supplémentaire pour les résidents. L'unité a été récemment rénovée, créant un espace de vie moderne, propre et confortable adapté pour une occupation immédiate.

Détails de l'unité

  • Taille 35 m2
  • 2e étage
  • Vue sur la piscine
  • A côté du centre de fitness
  • Récemment rénové

Conditions de transfert

  • Frais de transfert 50/50

Lieu
Soi Khao Noi, Pattaya Est. Un quartier résidentiel très accessible avec une proximité des marchés, des magasins, des restaurants et des routes principales, ce qui fait de cette copropriété un excellent choix pour un séjour confortable et un investissement à long terme.