Copropriété 2 chambres Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$170,336
$2,747/m²
;
In CRM: 1101526
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Thep Prasit Soi 7

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,747/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Surface habitable
    Surface habitable
    62 m²

Description

La Tour de l'Empire Pattaya à vendre 2 chambres Jomtien Zone Ce condominium bien proportionné est situé à l'Empire Tower Pattaya dans la région de Jomtien, une zone résidentielle et d'investissement populaire connue pour son style de vie au bord de la plage et un accès pratique à la ville de Pattaya. Le projet est un développement moderne à forte hausse offrant une vie confortable et solide à long terme. L'unité est située au 5ème étage et bénéficie d'une vue sur la mer, créant une atmosphère de vie agréable avec une bonne lumière naturelle et ouverture. Avec une surface utilisable de 62 mètres carrés, la disposition est pratique et bien conçue. Les deux chambres, deux salles de bains sont adaptées aux familles, aux couples ou aux acheteurs à la recherche d'un espace de vie équilibré à des fins personnelles ou de location. Détails de l'unité 2 chambres 2 salles de bains Taille unitaire 62 m2. 5e étage Vue sur la mer Propriété thaïlandaise Frais de transfert 50/50 Lieu L'Empire Tower Pattaya est situé dans le quartier de Jomtien, offrant un accès facile à la plage de Jomtien, aux transports en commun, aux restaurants, aux cafés et aux commodités quotidiennes. L'emplacement demeure attrayant tant pour les résidents de longue durée que pour les locataires en raison de son environnement marin détendu et de la demande constante de location. Cette propriété est une bonne occasion d'acquérir une copropriété avec vue sur la mer de deux chambres dans la région de Jomtien, offrant un séjour confortable et une valeur à long terme. https://www.expedia.co.th/fr/Pattaya-Jomtien.dx553248635976398069 La Tour de l'Empire Pattaya à vendre 2 Chambres Vue sur la mer Unité Jomtien Zone – Contactez-nous pour organiser une visite aujourd'hui Numéro de bien: CS2077 Société: PLC Immobilier Numéro de ligne: @plcrealestate Tél/WhatsApp: