Maison 3 chambres Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$185,821
$1,093/m²
;
In CRM: 1119878
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Surface habitable
    Surface habitable
    170 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    170 m²

Description

Maison de 3 chambres à vendre North Pattaya

Cette maison de deux étages est située à North Pattaya, une zone résidentielle hautement désirable avec une excellente accessibilité. Par conséquent, les résidents peuvent rejoindre le centre de Pattaya en 10 minutes. En outre, la zone relie commodément aux principales autoroutes, centres commerciaux, hôpitaux et écoles internationales. Par conséquent, l'emplacement favorise une vie familiale confortable tout en maintenant un fort potentiel d'investissement à long terme.

La maison offre 170 m2 d'espace utilisable avec un aménagement bien proportionné. Chaque chambre offre une fonctionnalité pratique et une bonne ventilation naturelle. En outre, la propriété dispose de trois chambres et trois salles de bains, assurant l'intimité pour tous les membres de la famille. La chambre principale comprend une baignoire, améliorant le confort quotidien. La maison est entièrement meublée et prête à emménager immédiatement. En outre, un jardin privé et un espace extérieur spacieux créent un cadre idéal pour la détente ou le divertissement. La résidence permet les animaux domestiques et offre un parking sécurisé pour deux voitures. Par conséquent, cette propriété offre une possibilité équilibrée d'utilisation résidentielle et d'appréciation future du capital.

Propriété : Quota thaïlandais
Frais de transfert: 50/50

Détails clés

Type: Maison de 3 Chambres
Zone de localisation : Pattaya Nord