Villa 3 pièces 229 m² Si Sunthon, Thaïlande

Thaïlande, Si Sunthon
$399,000
$1,742/m²
;
Dernière actualisation: 23/02/2026

L'année de construction
    2027
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    229 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    229 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    157 m²

Description

MORI est un projet de villa moderne inspiré par le luxe minimaliste intemporel, conçu pour offrir des intérieurs lumineux, le confort et la vie quotidienne élégante.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?