Appartement 2 chambres 37 m² Sakhu, Thaïlande

Thaïlande, Sakhu
$155,880
$4,213/m²
;
Dernière actualisation: 11/01/2026

• Adresse
    Soi Niyang 12

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,213/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    37 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2028

Description

Le complexe est situé à distance de marche de Nai Yang Beach et est entouré par la nature du parc national. Sur le territoire - centre de fitness, spa, sauna, police de glace, coworking, club d'enfants, padel court, cinéma extérieur, simulateur de golf et navette solaire. Il s'agit d'une combinaison rare de vie privée naturelle, d'intelligence technique et d'un niveau de service premium pour ceux qui veulent acheter une propriété à Nai Yang dans un projet moderne et respectueux de l'environnement.

Appartement unique combine espace, intimité et design moderne. Parfait pour un séjour de longue durée et pour la location ou des vacances saisonnières en bord de mer.

Cette catégorie est idéale pour ceux qui veulent acheter des appartements dans ce projet avec un équilibre d'espace, d'intimité et de facilité de gestion, ainsi que pour les investisseurs axés sur la demande de location stable.