Copropriété 2 chambres 141 m² Wichit, Thaïlande

Wichit, Thaïlande, Wichit
$857,725
$6,083/m²
;
Dernière actualisation: 12/12/2025

Prix ​​par m²
    $6,083/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    141 m²

Description

Perché sur la colline sereine de Panwa – Ao Yon, Veranda Villas & Suites propose une collection exclusive de résidences de luxe avec vue imprenable sur la mer d'Andaman et accès direct à la plage. Ce développement dispose de 12 suites de piscine élégantes, mêlant architecture intemporelle inspirée de Phuket Old Town avec un design frais et moderne. Suites de piscine élégantes: 2 à 3 chambres, avec des tailles allant de 141.81 à 186.05 sq. M. À partir de THB 27 000 000 Piscines privées, balcons spacieux, et un séjour intérieur-extérieur sans soudure Mises en page pensées idéales pour l'usage personnel et l'investissement Caractéristiques exceptionnelles : Accès privé à la plage pour les résidents Suites entièrement meublées avec des intérieurs modernes de style resort Services de qualité hôtelière incluant ménage, conciergerie et gestion de location optionnelle A côté d'une station de luxe avec un restaurant, bar, centre de fitness, et enfants Près des marinas, des visites à l'île, des restaurants raffinés et des spas À seulement une heure de Bangkok par avion, avec des vols directs des grandes villes asiatiques Propriété & Investissement: options de location disponibles Achèvement de la construction des suites attendues T1 2025 Fort potentiel de rendement locatif et d'appréciation à long terme Contactez-nous aujourd'hui pour plus d'informations ou pour organiser un visionnement privé.