Villa 4 chambres 205 m² Huai Yai, Thaïlande

Thaïlande
$489,219
$2,386/m²
;
In CRM: 217848
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/04/2026

Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    205 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    680 m²

Description

Villa meublée moderne avec piscine à vendre à Panalee Banna Village, Huai Yai, Pattaya Nous vous proposons à la vente une villa confortable et entièrement meublée située dans un complexe résidentiel paysagé Panalee Banna Village - l'un des établissements les plus recherchés de Pattaya Est. Le projet est situé sur la route Huay Yai, quartier Banglamung, Chonburi, à seulement 20 minutes du centre-ville et des plages. Le complexe a été achevé en janvier 2014 et compte 160 maisons individuelles conçues par le promoteur T-Balance Property Ltd, également connu pour les projets Panalee 1 et Panalee Village. Entourée de jardins verts, la villa offre des conditions idéales pour une vie confortable ou une détente. Un aménagement spacieux, une finition de haute qualité et une piscine privée créent une atmosphère de convivialité et d'intimité. C'est un choix idéal pour la résidence permanente et les activités de location. Panalee Banna Village combine la tranquillité de la vie de campagne avec la commodité de l'accès à l'infrastructure urbaine: à proximité sont les écoles, les supermarchés, les restaurants et les grandes artères de transport. Si vous cherchez une maison prête à peupler à Pattaya avec un bon rapport qualité-prix, cette villa sera une excellente option.