Villa de 6 chambres 540 m² Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$929,517
$1,721/m²
;
In CRM: 217810
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/04/2026

Nombre d'étages
    2
  • Sol
    Sol
    2
  • Chambres
    Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    7
  • Superficie totale
    Superficie totale
    540 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    320 m²

Description

Villa spacieuse avec 6 chambres à vendre à Aekmongkol Village 2, Chayapruek, Pattaya Nous vous proposons à la vente une villa de 2 étages entièrement meublée et rénovée située dans le village paysager d'Aekmongol Village 2 dans la région de Chayapruek - un excellent emplacement près de la plage de Jomtien et toutes les infrastructures nécessaires. Caractéristiques principales: • 2 étages • Surface totale: 540 m2 • Terrain: 320 m2 • 6 chambres • 7 salles de bains • Piscine privée • Entièrement meublé et rénové Cette villa est idéale pour une grande famille ou pour ceux qui apprécient l'espace et le confort. La maison a des finitions de haute qualité, des intérieurs modernes, des espaces de vie spacieux et une piscine privée. Prêt à vivre - venez vivre.