Appartement 3 chambres 501 m² Choeng Thale, Thaïlande

Thaïlande, Choeng Thale
$2,36M
$4,719/m²
;
Dernière actualisation: 21/05/2026

Prix ​​par m²
    $4,719/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    501 m²

Description

LAY22474

Cette villa sophistiquée de 3 chambres offre un mélange parfait de confort, de fonctionnalité et d'élégance contemporaine.

Conçue pour maximiser l'espace et la lumière naturelle, la villa dispose d'espaces de vie et de repas généreux, d'une piscine privée et de plusieurs terrasses pour un séjour intérieur-extérieur sans soudure.

Conception (intérieur et extérieur):

Cette élégante villa de 3 chambres offre un séjour intérieur et extérieur spacieux.

Le premier étage dispose d'un salon ouvert et salle à manger, d'une cuisine moderne, d'une salle d'eau et d'une piscine privée avec terrasse.

Des espaces supplémentaires comprennent une zone de service, une buanderie et un hall d'entrée.

A l'étage, la suite principale dispose d'une salle de bains privative et d'un balcon privé.

Deux chambres supplémentaires partagent l'accès aux balcons, ainsi qu'une salle d'étude.

Conçue pour le confort et la sophistication, cette villa allie parfaitement vie moderne et espaces extérieurs sereins.