Appartement 3 chambres 311 m² Kamala, Thaïlande

Kamala, Thaïlande
$2,17M
$6,973/m²
;
In CRM: 2213
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/04/2026

• Adresse
    Layi Nakkaley Road, 33 6 Kamala Beach Estate Apartments

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $6,973/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    311 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2010

Description

A vendre est un bel appartement d'une chambre situé dans le pittoresque village de Becici sur la Riviera de Budva, connu pour ses magnifiques plages et sa mer propre. C'est une offre idéale pour ceux qui recherchent un endroit confortable pour des vacances d'été ou un investissement rentable avec le potentiel de location. Avec une superficie réelle de 76 mètres carrés, y compris une grande terrasse d'environ 25 mètres carrés, qui n'est pas inscrite dans les documents et est fourni en bonus, l'appartement offre des espaces uniques pour vivre et se détendre. La zone enregistrée de l'appartement dans les documents est de 51 mètres carrés. La distance de la mer est de seulement 800 mètres, offrant un accès facile à la plage et à la mer divertissement. Situé à la hauteur du deuxième étage russe (sol élevé), l'appartement est à vendre entièrement meublé avec des meubles faits sur mesure et des appareils intégrés. L'appartement est très bien entretenu et peu utilisé. L'avantage principal est une immense terrasse confortable, entourée d'oliviers, qui font partie d'une zone verte tranquille interdite pour l'exploitation forestière au Monténégro. Le bâtiment résidentiel est moderne, équipé d'un ascenseur, d'un interphone et d'une rampe d'entrée avec fauteuil roulant, construit à partir de matériaux de haute qualité conformément à tous les codes du bâtiment. L'appartement dispose de parquet en chêne sur les étages, la climatisation, les carreaux d'Espagne et les comptoirs en granit. La structure de l'appartement comprend un salon avec un coin cuisine et l'accès à la terrasse, chambre, couloir et salle de bains. L'emplacement de l'appartement vous permet de marcher jusqu'au remblai en 10 minutes avec de nombreux magasins, attractions pour les enfants et une variété de cafés et restaurants. Le prix comprend une place de parking dans un garage couvert, et la société de gestion fournit un haut niveau de service à l'immeuble d'habitation. Cette offre est idéale pour ceux qui rêvent de leur propre coin sur la mer Adriatique.