Appartement 4 chambres 380 m² Rawai, Thaïlande

Thaïlande, Rawai
$1,04M
$2,748/m²
;
Dernière actualisation: 17/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,748/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    380 m²

ROUGE

Un complexe de villas privées à vendre, à un prix abordable, est situé dans la région de Rawai. C'est un nouveau projet d'un développeur bien connu qui a mis en œuvre de nombreux projets à Phuket.

Ce ne sont que trois villas, chacune est faite dans un design moderne, construit selon les normes de Feng Shui. Chaque villa dispose d'une piscine privée avec un espace détente et un jardin avec une terrasse. C'est un grand avantage des villas, ici vous pouvez toujours vous détendre par une journée chaude.

  • 4 chambres
  • Chambre d'hôtes / salle de bain
  • 4 salles de bains
  • salon
  • zone de dîner
  • cuisine
  • terrasse
  • stationnement
  • piscine

Lieu:

C'est une zone avec une infrastructure bien développée, il a tout ce dont vous avez besoin, des restaurants et cafés aux banques, salons de massage et cliniques. Rawai est célèbre pour sa promenade pour ses promenades et le plus grand marché de fruits de mer de Phuket. À proximité se trouvent des plages comme Nai Harn, Kata et Karon.