Appartement 4 chambres 420 m² Choeng Thale, Thaïlande

Choeng Thale, Thaïlande, Choeng Thale
$1,10M
$2,625/m²
;
Dernière actualisation: 17/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,625/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    420 m²

Description

BAN21735

C'est un luxueux développement résidentiel composé de douze villas de piscine situées dans les jungles tropicales luxuriantes de l'ouest de Phuket. Les principes de vie, de luxe et de longévité sont au cœur de son design et de son éthique. Les villas ont été soigneusement conçues pour répondre à des acheteurs éclairés qui privilégient la durabilité et la vie privée.

Chaque villa est construite avec un accent sur l'utilisation du bois de teck, un bois durable et élégant, pour les portes. Ce choix de matériaux permet non seulement aux villas de se fondre harmonieusement dans leur environnement naturel, mais aussi d'assurer que les maisons résisteront à l'épreuve du temps, fournissant un héritage durable pour leurs propriétaires et les générations futures.

Le design moderne-oriental des villas de piscine dégage un charme classique, offrant un mélange parfait de confort contemporain et d'esthétique traditionnelle. Le nombre limité de douze unités assure une communauté intime de voisins aux vues similaires, favorisant des liens étroits et un sentiment d'exclusivité.