Appartement 25 m² Wichit, Thaïlande

Thaïlande, Wichit
$86,288
$3,452/m²
;
Dernière actualisation: 12/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,452/m²
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    25 m²

Description

KTH21815

Le design du studio est très fonctionnel, avec un coin cuisine séparé du salon.

Le prix indiqué comprend la franchise étrangère, le paquet de meubles et l'équipement complet ainsi que tout ce qui est nécessaire pour le séjour, comme les rideaux, le linge, les serviettes.

Le projet se composera de 3 bâtiments avec un total de 609 unités.

Lieu:

  • Festival Central - 550 mètres
  • Ville de Phuket - 4 km
  • Plage de Patong - 9 km
  • Aéroport international de Phuket - 29 km

Modalités de paiement:

  1. Dépôt: 100.000-200.000 baht
  2. 30% en deux semaines
  3. 70% après la fin du projet au 3ème trimestre de 2025.

Dans ce complexe, vous pouvez également trouver:

Appartement d'une chambre

Appartement d'une chambre avec chambre supplémentaire