Appartement 1 chambre 38 m² Choeng Thale, Thaïlande

Choeng Thale, Thaïlande, Choeng Thale
$174,477
$4,592/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

Prix ​​par m²
    $4,592/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    38 m²

Description

BAN7125

Le nouveau projet passionnant est à proximité de Porto De Phuket et Boat Avenue. Si vous êtes avide shopper, vous trouverez tout votre âme a besoin de marcher librement de votre appartement à l'allée de shopping. Et si vous êtes à Phuket pour profiter de ce que tous les autres font - l'océan - vous êtes dans la chance, aussi, parce qu'il ya seulement 2,5 km de la plage!

Quoi d'autre est à côté ?

  • Parc aquatique Blue Tree et centre de divertissement familial
  • Club de golf Lagoon
  • Xana et Catch Beach Clubs

Le complexe d'appartements comprend:

  • Appartements de 1 chambre, 38 et 47 m2.
  • Appartements de 2 chambres, 47 et 76 m2.
  • Appartements de 3 chambres, 138 m2.

Installations du projet:

  • Complexe sportif
  • Restaurant
  • Enfants Club de jeu
  • Bibliothèque et salles de réunion

La construction débutera en janvier 2023 et se terminera fin 2025.

Cette unité de 1 chambre est compacte mais possède tout ce dont on a besoin pour des vacances ou une vie permanente:

  • Chambre