Appartement 1 chambre 36 m² Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$120,081
$3,336/m²
;
In CRM: 179850
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/04/2026

• Adresse
    Kasetsin 7 Road

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,336/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    36 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    8

Description

Aurora Pratumnak condominium de luxe est situé sur l'une des collines les plus pittoresques de Pattaya – Pratamnak, à 10 minutes à pied de la plage la plus populaire et confortable Cozy Beach. Près du complexe se trouve le Royal Varuna Yacht Club. La superficie totale du complexe est de 5900 mètres carrés. La copropriété Aurora Pratumnak comprend un immeuble de 8 étages.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?