Copropriété 1 chambre 38 m² Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya, Pattaya
$270,588
$7,121/m²
;
Dernière actualisation: 14/02/2025

Prix ​​par m²
    $7,121/m²
  • Sol
    Sol
    20
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    38 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2024
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    55

Description

1 chambre 38 m2 à Arom Wongamat 

Arom Wongamat à North Pattaya, Pattaya

-Type 1 chambre 
-Superficie 38 m²
-Étage 20 e 
-Quota étranger
-Vue sur la mer

Présentation d'Arom Wongamat à North Pattaya, Pattaya
Arom Wongamat est un projet de condominium situé à North Pattaya, Pattaya et son achèvement est prévu pour décembre 2024. Il compte 122 unités sur 55 étages et a été développé par Colours development Co., Ltd..

À propos d'Arom Wongamat
Arom Wongamat
Offrez une expérience de vie complète sur la plage de Wong Amat avec Arom Wongamat, un projet de condominiums ultra-luxueux situé sur le dernier terrain de la plage de Wong Amat, à proximité de sites d'intérêt tels que le Terminal 21, la marina centrale de Pattaya, le Sanctuaire de la Vérité et bien d'autres. De plus, le projet est également magnifiquement conçu et inspiré par la nature, combinant des styles de design modernes pour créer un environnement de vie unique sur chaque centimètre carré.