Copropriété 1 chambre 54 m² Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya, Pattaya
$147,059
$2,723/m²
;
Dernière actualisation: 04/02/2025

Prix ​​par m²
    $2,723/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    54 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2019
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    27

Description

Appartement entièrement meublé de 1 chambre et 1 salle de bain à vendre d'une superficie de 54 mètres carrés, situé au 3ème étage, dans l'immeuble Sands Condominium, dans le quartier populaire de Pratumnak. Veuillez nous contacter pour planifier une visite.

Nom étranger
Frais de transfert 50/50

Présentation du condominium Sands à Pratumnak, Pattaya
Le condominium Sands est un projet de condominium situé à Pratumnak, Pattaya et a été achevé en mars 2019. Il compte 97 unités sur 27 étages et a été développé par Pratumnak Sands Co., Ltd.

À propos de Sands Condominium
Le Sands Condominium est un nouveau complexe de 27 étages de style entièrement moderne et dont la construction a mis l'accent sur la qualité et le design. Situé à côté de la plage de Pratamnak dans la ville populaire de Pattaya, le bâtiment en copropriété est situé au centre mais offre également une atmosphère paisible entourée de palmiers et surplombant une belle plage isolée. Entrez dans le hall cinq étoiles avec réception, puis profitez de la grande piscine et du jacuzzi, du bar de la piscine et du restaurant, du centre de remise en forme avec sauna et plus encore. Les ascenseurs à haute puissance vous conduiront à votre chambre où vous pourrez vous détendre dans votre magnifique et nouveau studio ou appartement en copropriété.