Villa 4 pièces 374 m² Rawai, Thaïlande

Rawai, Thaïlande, Rawai
$673,747
$1,801/m²
;
In CRM: 10018902285
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/10/2024

L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    374 m²

Description

Billets Phuket et aller-retour en cadeau !*

À qui s'adresse le projet :
Idéal pour ceux qui recherchent une vie luxueuse dans un paradis tropical et qui recherchent des investissements immobiliers intelligents. Le projet a été créé pour les personnes exigeantes qui apprécient le confort, l'élégance et la sécurité.

À propos de l'emplacement :
Situées à côté de la plage de Rawai, à la pointe sud de Phuket, les villas Monetaria offrent tranquillité, sérénité et de magnifiques couchers de soleil au large de la mer d'Andaman. L'emplacement prestigieux allie un accès pratique aux meilleurs endroits de Phuket à l'intimité.